Перекрытие улиц на день города

По сообщению пресс-центра городской мэрии для организованного проведения праздничных мероприятий, временно прекращается движение транспортных средств. Также будет запрещена парковка всех видов транспорта по маршруту проведения мероприятий.

Для транспорта будут недоступны Любинский проспект, улицы Щербанева, Партизанская, Лермонтова, Короленко и другие.
2 августа временно прекращается движение транспортных средств с 15:00 до 23:00 по 2-й Производственной на участке от ул. 24-я Линия до ул. Универсальная. С 20:00 2 августа до 23:00 3 августа перекрываются Банковский переулок на участке от ул. Певцова до Соборной площади; ул. Ивана Алексеева на участке от Певцова до Соборной площади; ул. Тарская на участке от Спартаковской до Ленина.

3 августа перекрывается с 9:00 до 23:00 движение по Ленина на участке от ул. Интернациональная до Ленинградской площади; по Щербанева на участке от Бударина до Ленина; по Партизанской на участке от Спартаковской до Ленина; по Лермонтова на участке от пр. Карла Маркса до ул. Ленина, от пл. Бухгольца до ул. Ленина; по Думской на участке от пр. Карла Маркса до ул. Ленина; по Короленко на участке от пр. Карла Маркса до ул. Ленина.

С 6:00 3 августа до 6:00 4 августа движение транспорта прекращается с ул. Иртышская набережная на участке от ул. Циолковского до ул. Ф. Крылова (включая все выезды на Иртышскую набережную).

Проще говоря — участвовать в праздновании дня города лучше  пешком. Дополнительных парковок организовано не будет.

Написать ответ