Сегодня ночью в Омске закроют движение по улице 15-я Рабочая

Ответить
radistmaster
Опытный флудер
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 11:16 pm
Радиостанция: Alinco DJ-A40
Позывной: Радон
Откуда: Омск

Сегодня ночью в Омске закроют движение по улице 15-я Рабочая

Сообщение radistmaster »

Сегодня ночью в Омске закроют движение по улице 15-я Рабочая

Общественный транспорт изменит схему движения.

В Омске из-за начала строительства транспортной развязки на улице 15-я Рабочая будет закрыто движение для всех транспортных средств. Ограничения продлятся с 6 июля с 24:00 до 18 декабря 2015 года. Движение будет запрещено на улице 15-я Рабочая на участке от улицы Харьковская до улицы Хабаровская.

По данным пресс-службы городской администрации ограничении продлится с 6 июля 2015 года по 18 декабря 2016 года на участке от улицы Хабаровская до улицы Харьковская.

Игорь Кожухов, начальник отдела организации перевозок городского департамента транспорта:
— Движение всех видов транспорта по улице 15-я Рабочая — на участке от улицы Хабаровская до улицы Харьковская — будет закрыто в связи с началом работ по строительству транспортной развязки на пересечении улицы 15-я Рабочая с улицей Хабаровская и путепровода через железнодорожные пути.

Общественный транспорт изменит схему маршрута. Автобусы маршрутов № 49, 58, 178 объедут место ремонта по улицам Хабаровская и 26-я Рабочая.

При движении в направлении улицы Кирова автобусы маршрутов № 49 и 58 от ж/д переезда будут направлены с правым поворотом на улицу Хабаровская, с левым поворотом на улицу 26-я Рабочая, с левым поворотом на улицу Кирова.

Автобусы маршрута № 178 от улицы 26-я Рабочая будут следовать с правым поворотом на улицу Кирова и далее — по утвержденной схеме.

http://www.om1.ru/auto/news/66807/
Radon

radistmaster
Опытный флудер
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 11:16 pm
Радиостанция: Alinco DJ-A40
Позывной: Радон
Откуда: Омск

Re: Сегодня ночью в Омске закроют движение по улице 15-я Раб

Сообщение radistmaster »

РЖД советует не ездить до конца года через переезд в Ленинском районе


Через перегон Омск-Пассажирский — Московка будут направлять больше грузовых поездов, из-за чего переезд гораздо чаще будет перекрываться.
Об ограничении движения автомобильного транспорта через железнодорожный переезд 2715 км, расположенный в районе улиц Демьяна Бедного и 16-й Рабочей, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги, подведомственной РЖД.

В компании пояснили, что начался капитальный ремонт контактной сети на обводном железнодорожном пути перегона Карбышево-1 — Московка. Он специализировался на пропуске грузовых поездов в обход станции Омск-Пассажирский. Поэтому на время ремонта все грузовые поезда перенаправят на перегон Омск-Пассажирский — Московка.

Пресс-служба Западно-Сибирской железной дороги:

— В связи с этим значительно возросла интенсивность движения поездов через железнодорожный переезд 2715 км. Водителям автотранспорта рекомендуется для снижения загруженности железнодорожного переезда до конца декабря 2015 года использовать другие альтернативные маршруты.

Так, для выезда на площадь Серова с улиц Чередовых и микрорайона Радуги РЖД рекомендует использовать следующие маршруты:

Д. Бедного — А. Невского — Блусевич — Вокзальная — Карбышева;
Д. Бедного — 14-я Чередовая — железнодорожный переезд ТПК — ПАТП-4;
Гуртьева — Новосортировочная — Пугачева — железнодорожный переезд — М. Леонова — 1-я Трамвайная.
Пресс-служба Западно-Сибирской железной дороги:

— ОАО «РЖД» приносит свои извинения за возможные неудобства в связи с проведением ремонтных работ и надеется на понимание.

Фото: скриншот 2ГИС
Изображение
Radon

radistmaster
Опытный флудер
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 11:16 pm
Радиостанция: Alinco DJ-A40
Позывной: Радон
Откуда: Омск

Re: Сегодня ночью в Омске закроют движение по улице 15-я Раб

Сообщение radistmaster »

Изменения касаются тех маршрутов, чей путь лежал через строящийся путепровод на 15-й Рабочей.
В Омске изменится схема движения автобусов и маршруток, путь которых пролегает через строящийся путепровод на пересечении улиц 15-я Рабочая и Хабаровская, сообщает пресс-служба городской администрации. Напомним, что на три дня движение всех видов транспорта на этом участке будет закрыто.

Автобусы маршрутов № 49 и 58, а также маршруток №58, 331 и 392 объедут место строительных работ по улицам 10-я Чередовая, Фрезерная, Машиностроительная, Новокирпичная и далее — по улице Кирова в соответствии с утвержденными схемами.

Напомним, что водителям автомобилей запретят ездить по улице Демьяна Бедного — ул. Ушинского — ул. Невского в Ленинском округе до улицы Хабаровская в Октябрьском округе.

Омичей просят быть внимательнее при посадке в общественный транспорт, автолюбителям рекомендуют обращать внимание на дорожные знаки.

http://www.om1.ru/news/society/76423/
Radon

radistmaster
Опытный флудер
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 11:16 pm
Радиостанция: Alinco DJ-A40
Позывной: Радон
Откуда: Омск

Re: Сегодня ночью в Омске закроют движение по улице 15-я Раб

Сообщение radistmaster »

На улице Хабаровская приостанавливается движение Источник картинки Почти на полмесяца будет ограничено движение по участку улицы Хабаровская.

Департамент строительства администрации Омска предупреждает, что в период с 00 часов 15 января 2016 года по 24 часа 1 февраля 2016 года будет ограничено движение транспорта по улице Хабаровской от дома № 89 до улицы 15-й Рабочей. Подобные ограничения вводятся в связи с технологической необходимостью в строительстве путепровода через железнодорожные пути и прилегающей автотранспортной развязки, информирует портал администрации Омска. Стоит напомнить, что строительство путепровода ведется в рамках подготовки к 300-летию Омска. Стоимость проекта - более 700 миллионов рублей.

Изображение

Источник - РИА Омскпресс: http://omskpress.ru/news/66823/na_ulits ... a_dvijeni/
Radon

Ответить