На майские праздники перекроют улицы в центре

Ответить
radistmaster
Опытный флудер
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 11:16 pm
Радиостанция: Alinco DJ-A40
Позывной: Радон
Откуда: Омск

На майские праздники перекроют улицы в центре

Сообщение radistmaster »

На майские праздники перекроют улицы в центре

В Омске 5 и 9 мая ограничат движение транспорта для возложения цветов к памятникам и построения гарнизонных войск.

Как рассказали в пресс-службе департамента общественной безопасности, 5 мая с 19:00 до 23:30 на Соборной площади будет проходить репетиция торжественного построения войск омского гарнизона. В это время всем видам транспорта запретят ездить не только по площади, но и по ул. Ленина от пл. Победы до ул. Интернациональной, Банковскому переулку от ул. Певцова до Соборной площади, ул. Ивана Алексеева от Соборной площади до ул. Красина, ул. Тарская от ул. Ленина до ул. Красина.

9 мая, в День Победы, с 9:00 до 11:00 пройдет возложение цветов к памятникам Дмитрию Карбышеву и Георгию Жукову. На это время будет перекрыта ул. Маршала Жукова от ул. 10 лет Октября до ул. Лермонтова.

Также 9 мая с 8:00 до 13:00 будут перекрыты ул. Красный Путь и ул. Орджоникидзе на участках от ул. Фрунзе до ул. Интернациональной, ул. Чапаева и ул. Коммунистическая от ул. Певцова до ул. Красный Путь, ул. Интернациональная от ул. Герцена до ул. Красный Путь, а также Соборная площадь, ул. Ленина от площади Победы до ул. Интернациональной, Банковский переулок от ул. Певцова до Соборной площади, ул. Ивана Алексеева от Соборной площади до ул. Красина, и ул. Тарская от ул. Ленина до ул. Красина.

Вечером 9 мая с 18:30 до 23:00 для концерта и фейерверка ограничат движение на ул. Иртышская Набережная от Ленинградского моста до ул. Рождественского, подъездные к ней улицы в районе дома № 1 и № 2 на Ленинградской площади, ул. Циолковского от пр. Карла Маркса до ул. Иртышская Набережной и ул. Федора Крылова от ул. Всеволода Иванова до ул. Иртышская Набережная.

На всех участках будут размещены временные дорожные знаки и схемы путей объезда.

НГС.ОМСК
http://ngs55.ru/news/more/2439193/?utm_ ... gn=group55
Radon

Ответить