В Омске перекроют движение по улице 3-я Енисейская

Ответить
radistmaster
Опытный флудер
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 11:16 pm
Радиостанция: Alinco DJ-A40
Позывной: Радон
Откуда: Омск

В Омске перекроют движение по улице 3-я Енисейская

Сообщение radistmaster »

В Омске перекроют движение по улице 3-я Енисейская Источник картинки В связи с ремонтными работами дорожного полотна будет перекрыто движение транспорта и изменена схема движения нескольких автобусных маршрутов.


По сообщению департамента транспорта администрации Омска, в период с 25 мая по 3 июня в связи с проведением работ по ремонту дорожного полотна по улице 3-я Енисейская, на участке от улицы Енисейская до улицы 3-я Островская будет закрыто движения всех видов транспорта. Движение городского пассажирского транспорта будет организовано по измененным схемам. Так, автобусы, следующие по маршрутам № 94, 95 в обоих направлениях поедут по улице Конева, без проезда через остановки общественного транспорта «Торговый город» и «Амбулатория» по улице 3-я Енисейская, далее - по утвержденной схеме. Движение автобусов маршрута №16 в обоих направлениях будет организовано по схеме маршрута №88 на участке от улицы 3-я Островская до улицы 70 лет Октября, улице Енисейская, далее - по утвержденной схеме. Движение автобусов маршрута №14 с улицы Енисейская будет направлено по улицам 70 лет Октября, Конева, далее - по утвержденной схеме. Автолюбителям рекомендуют заранее планировать маршруты поездок с учетом вносимых изменений.

Источник - РИА Омскпресс: http://omskpress.ru/news/69631/v_omske_ ... _eniseysk/
Radon

Ответить