На ул. Конева и 70 лет Октября появится новая развязка.

Ответить
radistmaster
Опытный флудер
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 11:16 pm
Радиостанция: Alinco DJ-A40
Позывной: Радон
Откуда: Омск

На ул. Конева и 70 лет Октября появится новая развязка.

Сообщение radistmaster »

НАШ город ОМСК!
!!!НОВОСТЬ НЕДЕЛИ!!!

В следующем году на пересечении ул. Конева и 70 лет Октября появится новая развязка

Чтобы спасти Левоборежье от бесконечных пробок, мэрия обещает построить несколько развязок. Кроме того, планируется перенести остановки, расположенные слишком близко к перекресткам, чтобы они не затрудняли движение транспорта.

По информации газеты "Коммерческие вести", в текущем году по инициативе департамента строительства заключен контракт на проектирование нескольких транспортных развязок, в том числе, выполнен проект развязок на пересечении улиц Конева и Енисейской, а также Конева и 70 лет Октября. Последнюю в мэрии обещают построить уже в следующем году. Правда, она будет не многоуровневой, как планировалось ранее, а в одном уровне.

-Такие развязки предусматривают канализированные потоки, расширение количества полос на подходах, что увеличивает пропускную способность каждой из улиц. На улице 70 лет Октября предусматривается еще перенос остановок общественного транспорта, которые находятся сегодня слишком близко к перекрестку и затрудняют движение транспорта по крайнему правому ряду, - цитирует издание заместителя департамента транспорта Вадима Кормильца.
Изображение

Источник новости: ГТРК Омск
Radon

Ответить