Губернатор пообещал отремонтировать Лукашевича

Ответить
radistmaster
Опытный флудер
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 11:16 pm
Радиостанция: Alinco DJ-A40
Позывной: Радон
Откуда: Омск

Губернатор пообещал отремонтировать Лукашевича

Сообщение radistmaster »

По результатам голосования во «ВКонтакте» губернатор пообещал отремонтировать Лукашевича

В Омске 18 января стал известен перечень улиц, за ремонт которых проголосовали жители города.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, мнения омичей по выбору первоочередных дорог для ремонта на 90 % совпали с предварительными результатами обследования дорог специалистами министерств и мэрии. В опросе, по данным правительства, приняли участие почти 25 тыс. омичей.

Лидером народного голосования стала ул. Лукашевича, набравшая 26 % голосов. На втором месте — ул. Богдана Хмельницкого, набравшая 24 % голосов, на третьем — проспект Мира, за ремонт которого проголосовали 12 % респондентов.

«Первой идет в списке ул. Лукашевича, я в выходные дни поехал, посмотрел. Действительно, улица не выдерживает никакой критики, и не случайно ее определили как первостепенную», — заявил губернатор.

В десятку улиц, первоочередных для ремонта, вошли ул. 2-я Солнечная, ул. Нефтезаводская, пр. Академика Королева, ул. Пушкина, ул. Лермонтова, ул. Завертява, ул. Химиков.

Напомним, интернет-опрос правительство области проводило с 14 декабря 2015 года по 14 января на сайтах региональных СМИ и в соцсетях. Всего в списке для голосования был заявлен 21 объект: улицы и участки улиц специалисты правительства выбрали для голосования после мониторинга СМИ и соцсетей. Дороги начнут ремонтировать весной этого года на выделенные из областного бюджета деньги — 1 млрд руб.
http://ngs55.ru/news/more/2354473/
Radon

Lelik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 9:22 pm
Радиостанция: UV-5R
Позывной: Лёха

Re: Губернатор пообещал отремонтировать Лукашевича

Сообщение Lelik »

Ну может наконец рельсы уберут... Столько народа убилось...

Ответить