Закрывается ул. Королёва

Нет слов. Фактически путь в Нефтяники по двум магистралям из центра города уже перекрыт. Напоминаю что в данный момент производятся работы на 25 Северной,  в связи с чем затруднено движение на Красноярский тракт по ул. Орджоникидзе, так теперь еще добавится и перекрытие ул. Королёва….Чем думали те, кто планировал эти ремонты одновременно — неизвестно.

В Омске в ночь с 5 на 6 сентября ориентировочно на месяц будет закрыто движение транспорта по пр. Королева на участке от ул. Заозерная до ул. Малиновского в обоих направлениях, сообщает пресс-служба мэрии.

Это необходимо для перехода ко второму этапу работ по реконструкции перекрестка в районе ул. Заозерная и пр. Королева. Подрядчик приступает к уборке дорожного полотна кольца и формированию правосторонних съездов, которые через месяц позволят автомобилистам двигаться в объезд светофоров на соседние улицы. «Официально ограничение на движение разрешено до 4 октября, но мы постараемся выполнить работы раньше», — сообщил замначальника отдела департамента строительства мэрии Омска Алексей Сипатин.

Написать ответ